11d 18h 01/mag/2024 14:00:00 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:00:20 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:00:40 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:01:00 CEST
28,50
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:01:20 CEST
22,50
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:01:40 CEST
4,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:02:00 CEST
3,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:02:20 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:02:40 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:03:00 CEST
2,00
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:03:20 CEST
32,25
Usati o CTO
11d 18h 01/mag/2024 14:03:40 CEST

1995, 9 FDC's Hundertwasser with blocks of 4 [+]

sunf5329!, Nazioni Unite, New York, 1995

4,00
Busta primo giorno
11d 18h 01/mag/2024 14:04:00 CEST

1970, 8 first flight covers

snes5330!, Paesi Bassi, 1970

3,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:04:20 CEST

1976, 2 special US bicentenary covers

snes5331!, Paesi Bassi, 1976

1,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:04:40 CEST

1977, 7 Amphilex Day covers

snes5332!, Paesi Bassi, 1977

2,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:05:00 CEST

2002, 6 special covers

snes5333!, Paesi Bassi, 2002

2,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:05:20 CEST

1978, 6 Special WC Football covers

sats5334!, Argentina, 1978

2,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:05:40 CEST

1974, 6 Special WC Football covers

snes5335!, Paesi Bassi, 1974

2,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:06:00 CEST

1951, UNSECO gift stamps in folder

suns5336!, Nazioni Unite, New York, 1951

1,00
Cartolina o busta
11d 18h 01/mag/2024 14:06:20 CEST

1969, Moonlanding cover with metal plate

suss5337!, Stati Uniti d'America, 1969

2,25
Cartolina o busta

PostBeeld non vende solo francobolli. Puoi rivolgerti a noi anche per albums, cataloghi e accessori.

Guarda i cataloghi Guarda gli albums