Unisciti a noi in un viaggio intorno al mondo! Ogni settimana fino al 25 maggio sconto del 10-20% sui francobolli fino all'anno 2020 compreso di diversi continenti! Clicca qui per vedere tutti gli sconti.
Ogni primo giorno del mese teniamo un'asta con lotti unici. I lotti vengono sommati fino al 15 del mese precedente compreso e le offerte sono sempre possibili a partire dal 16.
Ogni settimana: migliaia di nuove aggiunte al nostro negozio online.
Asta francobolli
1958, Lot with Lebanon **/*/o, see 4 pictures
slbg5318!, Libano, 1958
2,00 €
Usati o CTO |
1965, Lot with Lebanon **/*/o, see 4 pictures
slbg5319!, Libano, 1965
2,00 €
Usati o CTO |
1969, Lot with Lebanon **/*/o, see 4 pictures
slbg5320!, Libano, 1969
2,00 €
Usati o CTO |
1920, Lot with Lebanon & Syria **/*/o, see 3 pictures
slbg5321!, Libano, 1920
28,50 €
Usati o CTO |
1923, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5322!, Siria, 1923
22,50 €
Usati o CTO |
1937, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5323!, Siria, 1937
10,50 €
Usati o CTO |
1956, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5324!, Siria, 1956
3,00 €
Usati o CTO |
1963, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5325!, Siria, 1963
2,00 €
Usati o CTO |
1971, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5326!, Siria, 1971
2,00 €
Usati o CTO |
1984, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5327!, Siria, 1984
2,00 €
Usati o CTO |
1925, Lot with Syria **/*/o, see 4 pictures
ssyg5328!, Siria, 1925
32,25 €
Usati o CTO |
1995, 9 FDC's Hundertwasser with blocks of 4 [+]
sunf5329!, Nazioni Unite, New York, 1995
4,00 €
Busta primo giorno |
1970, 8 first flight covers
snes5330!, Paesi Bassi, 1970
3,00 €
Cartolina o busta |
1976, 2 special US bicentenary covers
snes5331!, Paesi Bassi, 1976
1,00 €
Cartolina o busta |
1977, 7 Amphilex Day covers
snes5332!, Paesi Bassi, 1977
2,00 €
Cartolina o busta |
2002, 6 special covers
snes5333!, Paesi Bassi, 2002
2,00 €
Cartolina o busta |
1978, 6 Special WC Football covers
sats5334!, Argentina, 1978
6,50 €
Cartolina o busta |
1974, 6 Special WC Football covers
snes5335!, Paesi Bassi, 1974
2,00 €
Cartolina o busta |
1951, UNSECO gift stamps in folder
suns5336!, Nazioni Unite, New York, 1951
1,00 €
Cartolina o busta |
1969, Moonlanding cover with metal plate
suss5337!, Stati Uniti d'America, 1969
2,25 €
Cartolina o busta |
PostBeeld non vende solo francobolli. Puoi rivolgerti a noi anche per albums, cataloghi e accessori.